Stadtmeisterschaften Wuppertal 2014
Sportanlage Oberbergische Straße, am 28.06.2014
Meldeliste
männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16

75m, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Engel Luisa 2002 PSV Wuppertal
3 Mendzigal Jana 2002 PSV Wuppertal
4 Siegert Sophie 2001 PSV Wuppertal
8 Lögers Linda 2001 PSV Wuppertal
9 Schultheiß Maya 2001 PSV Wuppertal
18 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal
19 Krasniqi Teuta 2001 Barmer TV Wuppertal
37 Lederer Luise 2001 Wuppertaler Sportverein
38 Sturm Anna Clara 2001 Wuppertaler Sportverein
39 Bleibtreu Sophie 2002 Wuppertaler Sportverein
40 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler Sportverein
41 Klymonts Aimée 2002 Wuppertaler Sportverein

75m, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Niessen Philip 2002 PSV Wuppertal
16 Kroprinz Oliver 2001 Barmer TV Wuppertal
17 Schramm Tim 2002 Barmer TV Wuppertal
23 Dühr Jakob 2002 Wuppertaler Sportverein
24 Haberstroh Erik 2002 Wuppertaler Sportverein
25 Löcker Ole 2002 Wuppertaler Sportverein
26 Theisen Laurin 2001 Wuppertaler Sportverein
27 Bauschmann Leander 2001 Wuppertaler Sportverein
28 Kraft Oliver 2001 Wuppertaler Sportverein
29 Nau Ben Jannik 2001 Wuppertaler Sportverein
30 Pasch Moritz 2001 Wuppertaler Sportverein
31 Lehmann Jakob 2001 Wuppertaler Sportverein
32 Ediger Tom 2001 Wuppertaler Sportverein

800m, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Engel Luisa 2002 PSV Wuppertal
4 Siegert Sophie 2001 PSV Wuppertal
9 Schultheiß Maya 2001 PSV Wuppertal
18 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal
47 Räder Hannah Ch. 2003 PSV Wuppertal

800m, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Niessen Philip 2002 PSV Wuppertal
15 Müller-Hagen Björn 2003 Barmer TV Wuppertal
16 Kroprinz Oliver 2001 Barmer TV Wuppertal
17 Schramm Tim 2002 Barmer TV Wuppertal
27 Bauschmann Leander 2001 Wuppertaler Sportverein
28 Kraft Oliver 2001 Wuppertaler Sportverein
48 Schmitz Frederik 2003 PSV Wuppertal
49 Hecken Nick 2003 PSV Wuppertal
50 Wolf Lars 2003 PSV Wuppertal

4x75m, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 15:45

Name Nat. Verein SB PB
PSV Wuppertal W1 PSV Wuppertal
   
Wuppertaler Sportverein W1 Wuppertaler Sportverein
   

4x75m, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 15:45

Name Nat. Verein SB PB
PSV Wuppertal M1 PSV Wuppertal
   
Wuppertaler Sportverein M1 Wuppertaler Sportverein
   
Wuppertaler Sportverein M2 Wuppertaler Sportverein
   

Hochsprung, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler Sportverein

Hochsprung, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Löcker Ole 2002 Wuppertaler Sportverein
26 Theisen Laurin 2001 Wuppertaler Sportverein
27 Bauschmann Leander 2001 Wuppertaler Sportverein
28 Kraft Oliver 2001 Wuppertaler Sportverein
30 Pasch Moritz 2001 Wuppertaler Sportverein
31 Lehmann Jakob 2001 Wuppertaler Sportverein
32 Ediger Tom 2001 Wuppertaler Sportverein

Weitsprung, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Niessen Philip 2002 PSV Wuppertal
16 Kroprinz Oliver 2001 Barmer TV Wuppertal
17 Schramm Tim 2002 Barmer TV Wuppertal
23 Dühr Jakob 2002 Wuppertaler Sportverein
24 Haberstroh Erik 2002 Wuppertaler Sportverein
25 Löcker Ole 2002 Wuppertaler Sportverein
26 Theisen Laurin 2001 Wuppertaler Sportverein
27 Bauschmann Leander 2001 Wuppertaler Sportverein
28 Kraft Oliver 2001 Wuppertaler Sportverein
29 Nau Ben Jannik 2001 Wuppertaler Sportverein
30 Pasch Moritz 2001 Wuppertaler Sportverein
31 Lehmann Jakob 2001 Wuppertaler Sportverein
32 Ediger Tom 2001 Wuppertaler Sportverein

Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Engel Luisa 2002 PSV Wuppertal
3 Mendzigal Jana 2002 PSV Wuppertal
4 Siegert Sophie 2001 PSV Wuppertal
8 Lögers Linda 2001 PSV Wuppertal
9 Schultheiß Maya 2001 PSV Wuppertal
18 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal
19 Krasniqi Teuta 2001 Barmer TV Wuppertal
37 Lederer Luise 2001 Wuppertaler Sportverein
38 Sturm Anna Clara 2001 Wuppertaler Sportverein
39 Bleibtreu Sophie 2002 Wuppertaler Sportverein
40 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler Sportverein
41 Klymonts Aimée 2002 Wuppertaler Sportverein

Ballwurf, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Niessen Philip 2002 PSV Wuppertal
16 Kroprinz Oliver 2001 Barmer TV Wuppertal
17 Schramm Tim 2002 Barmer TV Wuppertal
23 Dühr Jakob 2002 Wuppertaler Sportverein
24 Haberstroh Erik 2002 Wuppertaler Sportverein
25 Löcker Ole 2002 Wuppertaler Sportverein
26 Theisen Laurin 2001 Wuppertaler Sportverein
27 Bauschmann Leander 2001 Wuppertaler Sportverein
28 Kraft Oliver 2001 Wuppertaler Sportverein
29 Nau Ben Jannik 2001 Wuppertaler Sportverein
30 Pasch Moritz 2001 Wuppertaler Sportverein
31 Lehmann Jakob 2001 Wuppertaler Sportverein
32 Ediger Tom 2001 Wuppertaler Sportverein

Ballwurf, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Engel Luisa 2002 PSV Wuppertal
3 Mendzigal Jana 2002 PSV Wuppertal
4 Siegert Sophie 2001 PSV Wuppertal
8 Lögers Linda 2001 PSV Wuppertal
9 Schultheiß Maya 2001 PSV Wuppertal
18 Schnittka Helen 2001 Barmer TV Wuppertal
19 Krasniqi Teuta 2001 Barmer TV Wuppertal
37 Lederer Luise 2001 Wuppertaler Sportverein
38 Sturm Anna Clara 2001 Wuppertaler Sportverein
39 Bleibtreu Sophie 2002 Wuppertaler Sportverein
40 Schreurs Lilliet 2002 Wuppertaler Sportverein
41 Klymonts Aimée 2002 Wuppertaler Sportverein

100m, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Soest Julius 2000 Wuppertaler Sportverein 13,30
21 Frank Lukas 2000 Wuppertal (vereinslos)
45 Pörner Hendrik 1999 LC Wuppertal

800m, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Heil Alexander 1999 PSV Wuppertal
14 Wiemer Timo 1999 PSV Wuppertal
21 Frank Lukas 2000 Wuppertal (vereinslos)
45 Pörner Hendrik 1999 LC Wuppertal
46 Hübner Mike 1999 Wuppertaler Sportverein

Hochsprung, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Pörner Hendrik 1999 LC Wuppertal

Weitsprung, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Soest Julius 2000 Wuppertaler Sportverein
43 Ediger Tim 1997 Wuppertaler Sportverein aW
45 Pörner Hendrik 1999 LC Wuppertal

Kugelstoßen, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Pörner Hendrik 1999 LC Wuppertal

100m, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Kezmann Katharina 1999 Wuppertaler Sportverein 13,80
35 Rabov Anna Marie 2000 Wuppertaler Sportverein 13,90
42 Rokitta Jana 2000 Wuppertaler Sportverein 13,90
34 Krause Victoria 2000 Wuppertaler Sportverein 14,25
5 Schmitz Katharina 2000 PSV Wuppertal
6 Lober Nina 1999 PSV Wuppertal
7 Thiemann Josephine 2000 PSV Wuppertal
11 Jaenicke Lea 1999 PSV Wuppertal
12 Schmidt Chantal 1999 PSV Wuppertal
20 Göke Hannah 2000 Barmer TV Wuppertal
44 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal

800m, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Jütz Frederike 2000 Wuppertaler Sportverein 2:47,78
5 Schmitz Katharina 2000 PSV Wuppertal
10 Baumgärtel Lina 2000 PSV Wuppertal
11 Jaenicke Lea 1999 PSV Wuppertal
20 Göke Hannah 2000 Barmer TV Wuppertal

Hochsprung, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Schmitz Katharina 2000 PSV Wuppertal
6 Lober Nina 1999 PSV Wuppertal
33 Kezmann Katharina 1999 Wuppertaler Sportverein
34 Krause Victoria 2000 Wuppertaler Sportverein
36 Jütz Frederike 2000 Wuppertaler Sportverein

Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Schmitz Katharina 2000 PSV Wuppertal
6 Lober Nina 1999 PSV Wuppertal
7 Thiemann Josephine 2000 PSV Wuppertal
11 Jaenicke Lea 1999 PSV Wuppertal
12 Schmidt Chantal 1999 PSV Wuppertal
20 Göke Hannah 2000 Barmer TV Wuppertal
33 Kezmann Katharina 1999 Wuppertaler Sportverein
34 Krause Victoria 2000 Wuppertaler Sportverein
35 Rabov Anna Marie 2000 Wuppertaler Sportverein
36 Jütz Frederike 2000 Wuppertaler Sportverein
42 Rokitta Jana 2000 Wuppertaler Sportverein
44 Bendack Michelle 1999 Barmer TV Wuppertal

Kugelstoßen, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 28.06.2014  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Thiemann Josephine 2000 PSV Wuppertal
11 Jaenicke Lea 1999 PSV Wuppertal
12 Schmidt Chantal 1999 PSV Wuppertal
34 Krause Victoria 2000 Wuppertaler Sportverein
36 Jütz Frederike 2000 Wuppertaler Sportverein

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at