Stadtmeisterschaften Wuppertal 2014
Sportanlage Oberbergische Straße, am 28.06.2014
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
15 Müller-Hagen Björn 2003 M Barmer TV Wuppertal 800
16 Kroprinz Oliver 2001 M Barmer TV Wuppertal 3-K (1), 800
17 Schramm Tim 2002 M Barmer TV Wuppertal 3-K (1), 800
18 Schnittka Helen 2001 W Barmer TV Wuppertal 3-K (1), 800
19 Krasniqi Teuta 2001 W Barmer TV Wuppertal 3-K (1)
20 Göke Hannah 2000 W Barmer TV Wuppertal 100, 800, WEI
44 Bendack Michelle 1999 W Barmer TV Wuppertal 100, WEI
45 Pörner Hendrik 1999 M LC Wuppertal 100, 800, HOC, WEI, KUG
1 Niessen Philip 2002 M PSV Wuppertal 3-K (1), 800
2 Engel Luisa 2002 W PSV Wuppertal 3-K (1), 800
3 Mendzigal Jana 2002 W PSV Wuppertal 3-K (1)
4 Siegert Sophie 2001 W PSV Wuppertal 3-K (1), 800
5 Schmitz Katharina 2000 W PSV Wuppertal 100, 800, HOC, WEI
6 Lober Nina 1999 W PSV Wuppertal 100, HOC, WEI
7 Thiemann Josephine 2000 W PSV Wuppertal 100, WEI, KUG
8 Lögers Linda 2001 W PSV Wuppertal 3-K (1)
9 Schultheiß Maya 2001 W PSV Wuppertal 3-K (1), 800
10 Baumgärtel Lina 2000 W PSV Wuppertal 800
11 Jaenicke Lea 1999 W PSV Wuppertal 100, 800, WEI, KUG
12 Schmidt Chantal 1999 W PSV Wuppertal 100, WEI, KUG
13 Heil Alexander 1999 M PSV Wuppertal 800
14 Wiemer Timo 1999 M PSV Wuppertal 800
47 Räder Hannah Ch. 2003 W PSV Wuppertal 800
48 Schmitz Frederik 2003 M PSV Wuppertal 800
49 Hecken Nick 2003 M PSV Wuppertal 800
50 Wolf Lars 2003 M PSV Wuppertal 800
21 Frank Lukas 2000 M Wuppertal (vereinslos) 100, 800
22 Soest Julius 2000 M Wuppertaler Sportverein 100, WEI
23 Dühr Jakob 2002 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
24 Haberstroh Erik 2002 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
25 Löcker Ole 2002 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1)
26 Theisen Laurin 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1)
27 Bauschmann Leander 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1), 800
28 Kraft Oliver 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1), 800
29 Nau Ben Jannik 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
30 Pasch Moritz 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1)
31 Lehmann Jakob 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1)
32 Ediger Tom 2001 M Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1)
33 Kezmann Katharina 1999 W Wuppertaler Sportverein 100, HOC, WEI
34 Krause Victoria 2000 W Wuppertaler Sportverein 100, HOC, WEI, KUG
35 Rabov Anna Marie 2000 W Wuppertaler Sportverein 100, WEI
36 Jütz Frederike 2000 W Wuppertaler Sportverein 800, HOC, WEI, KUG
37 Lederer Luise 2001 W Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
38 Sturm Anna Clara 2001 W Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
39 Bleibtreu Sophie 2002 W Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
40 Schreurs Lilliet 2002 W Wuppertaler Sportverein 3-K (1), 4-K (1)
41 Klymonts Aimée 2002 W Wuppertaler Sportverein 3-K (1)
42 Rokitta Jana 2000 W Wuppertaler Sportverein 100, WEI
43 Ediger Tim 1997 W Wuppertaler Sportverein WEI (aW.)
46 Hübner Mike 1999 M Wuppertaler Sportverein 800

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at